la2 и не только...
Главная сайта | Final Fantasy 7: Advent Children - Форум la2-kgn | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Final Fantasy 7: Advent Children
Alex_SHINODAДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Два года спустя после событий игры Final Fantasy VII, планета только начинает восстанавливаться после атаки Метеора. Выжившие жители Мидгара создали новый город «Edge». По планете распространяется странная болезнь Геостигма.

Клауд Страйф образовал свою компанию Доставки Страйфа (Strife Delivery Service) вместе с Тифой Локхарт. Офис компании находится в баре Тифы, который также является приютом для детей, больных Геостигмой. Среди детей с Тифой живут Марлин Уоллес (приемная дочь Баррета Уоллеса) и ее друг — мальчик Дензел. Дензел и Клауд оба больны Геостигмой. Но Дензел борется с болезнью с помощью Тифы и Марлин, а Клауд, считая себя виновным в смерти его друзей — Аэрис и Зака — отдаляется от людей, чтобы не быть обузой для близких.

Однако рефлексировать Клауду осталось недолго - миру грозит новая напасть.

От меня:
На мой взгляд это просто мего аниме. Очень много раз пересматривал, и каждый раз находил новою деталь, которую не замечал раньше. Великолепный сюжет, отличное музыкальное сопровождение делают это аниме шедевром. Если вы еще не смотрели советую посмотреть, даже если Вам и не будет понятен сюжет (мне с первого раза мало что было понято) я уверен Вас заворожит отличная графика, великолепные сцены боев и много другое (достоинств у Final Fantasy 7: Advent Children очень много).

Прикрепления: 3728585.jpg (45.7 Kb)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: